
Коробка для конфет Воробей (150*150*30 мм)
18 ₴
- Готово к отправке
- Код: КЦ-07
+380 (73) 131-00-91
- +380 (50) 178-78-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для конфет Воробей (150*150*30 мм)
Упаковка: 1 шт.
Размер коробки: 150*150 мм
Высота сложенной коробочки: 30 мм
Материал: Картон плотностью 200-250 г/м²
Коробка имеет выдвижную конструкцию (спичечная коробка).
Окно в коробочке закрыто защитной пленкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 150 мм |
| Особенности | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


