
Пластиковая форма для шоколада Плитки шоколада
45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 990
- +380 (50) 178-78-27
Пластиковая форма для шоколада
размер одной плитки 8*7 см
Сегодня пластиковые формы для шоколада просто поражают разнообразием. Так, благодаря использованию форм этого типа кондитеры радуют взгляд не только замысловатыми оригинальными изделиями, но и целыми композициями. Пластиковые формы для конфет выполняются в самом разнообразном дизайне форм, например, с причудливыми ажурными элементами.
Современные производители выпускают пластиковые формы не только для конфет, но и для изготовления небольших плиток шоколада. В большинстве случаев кондитеры их используют для создания оригинальных украшений для тортов.
Популярность современных изделий из шоколада зависит не только от их вкусовых, но и от визуальных качеств. Как правило, чем замысловатее форма изделия, тем популярнее оно среди потребителей. Именно поэтому профессиональные кондитеры не экономят, приобретая очередной набор пластиковых форм для конфет и прочих шоколадных изделий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина | 225 мм |
- Цена: 45 ₴



