Стакан для десертов "Goccia" - используется для закусок из мяса, рыбы, сыров и салатов. А также для заливных десертов с несколькими разноцветными слоями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 67 мм |
| Вилочка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Диаметр | 95 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 120 мл |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴




