
Лимонадница (Диспенсер для лимонада) - 4 л. (серебристый кран и крышка)
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: лим-14
+380 (73) 131-00-91
- +380 (50) 178-78-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лимонадница (Диспенсер для лимонада) станет прекрасным дополнением для Candy bar. Спасет в летнюю жару. Порадует и детей и взрослых. Подойдет под любой интерьер и стилистику заведения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Лимонадница |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 4000 мл |
| Высота | 265 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 160 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 160 |
| Количество в наборе | 1 |
| Комплектация | Кран пластиковый |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴








