Сланцевые тарелки выполненные в необычном дизайне – имитация каменной пластины. Массивные каменные дощечки имеют резиновые анти-скользящие фиксаторы – для удобства ее использования на любой поверхности.
Подходит как для подачи на ней десертов, так и мясных, рыбных блюд, салатов, сырной нарезки и прочего.
Материал - сланец.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Сланец |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





