
Коробка белая с бабочкой для макаронс
10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 253
+380 (73) 131-00-91
- +380 (50) 178-78-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка белая с бабочкой для макаронс
Размер: длина - 140 мм., ширина - 55 мм., высота - 45 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Материал | Картон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴




