Форма для выпечки кексов из 12-ти
Форма металлическая с тефлоновым покрытием для выпечки кексов состоит из 12-ти ячеек.
Размер формы составляет 34.5*26*3 см.
Размер ячейки: диаметр дна 5 см.
верхний диаметр 6,5 см.
глубина 3 см.
Купить форму по низкой цене ― это реально!
Всего несколько кликов мышью, и товар ждет Вас на ближайшем отделении почты!
Такую форму можно использовать не только для выпечки, но и для формирования современных муссовых десертов, а также для придания салатам, гарнирам, десертам разнообразных форм, которые удивят и приведут в восторг ваших близких.
Это идеальная форма для сборки модных высоких тортов!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича |
| Высота стенок | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 260 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 165 ₴




