
Тарелка (дощечка) Глянец Черная (9*10,5 см)
14 ₴
- Готово к отправке
- Код: пд-03
+380 (73) 131-00-91
- +380 (50) 178-78-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые тарелки выполненные в необычном дизайне – имитация каменной пластины. Один уголок тарелки загнут вверх – для удобства ее использования.
Подходит как для подачи на ней десертов, так и мясных, рыбных блюд, салатов и прочего.
Материал - полистирол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Материал | Пластик |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴

