Форма для евро-десертов, муссовых тортов и пирожных MINI TRUFFLES
Форма MINI TRUFFLES - силиконовая форма, предназначенная для изготовления евродесертов. Форма используется для выпекания, заморозки или охлаждения кондитерских изделий.
Размеры одной силиконовой формы:
размер планшета - 285*175 мм.
размер формы - 40 мм.
Характеристики формы для евродесертов:
- температурный режим: от -60 до +230 °C;
- материал: 100% силикон;
- чистка ручная или в посудомоечной машине;
Рекомендация: для удаления жира из пор силикона, форму желательно периодически замачивать в кипящей воде (10-15 мин.).
Для того, что бы евродесерт получился с красивым текстурным узором, в форму нужно поместить специальный силиконовый мат, а потом заливать тесто или суфле.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение формы | Для десерта |
- Цена: 200 ₴




