
Бельгийский шоколад Barry Callebaut розовый со вкусом клубники (1 кг.)
1 045 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: bc-514
- +380 (50) 178-78-27
Шоколад Barry Callebaut розовый со вкусом клубники (1 кг.)
День рождения, свадьба, выпускной, романтический вечер — это моменты в нашей жизни, которые и так сладкие, но как же хочется и побаловать себя и кондитерской сладостью, нежной, необычной и непременно качественной! Рынок предлагает так много разнообразнейших вариантов, и по форме, и по цвету, вкусу, запаху и цене. И, к сожалению, кондитерские стандарты так же отличаются друг от друга в обе стороны — плохую и хорошую.
Предлагаем обратить внимание на качественный бельгийский клубничный шоколад Barry Callebaut. Это вкуснейшие каллеты из белого шоколада, розовый цвет которым придают исключительно натуральные красители. А в сочетании со вкусом спелой летней клубники этот десерт понравится не только сладкоежкам, но и тем, кто привык к сладостям высшего сорта.
Из шоколада можно отливать различные фигурки и конфеты для украшения стола. При этом вкусовые качества нисколько не изменятся, как и цвет. Сердечки, розочки, кролики, даже клубника — всё уже будет розовым, не надо будет ничего подкрашивать дополнительно. Так же и глазировка порадует вкусом и цветом, особенно если представить свадебный торт, нежно контрастирующий с белоснежным нарядом невесты.
Популярные шоколадные фонтаны с бельгийским розовым шоколадом Barry Callebaut будут выглядеть необычно и сказочно, распространяя вокруг себя ненавязчивый аромат клубничной поляны, полной спелых плодов.
Порадовать гостей необычной начинкой, в роли которой выступит розовый шоколад со вкусом клубники Barry Callebaut — это гарантия легкости в приготовления для хозяйки, и превосходного настроения у всей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barry Callebaut |
| Вес | 1000 г |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шоколада | Цветной |
- Цена: 1 045 ₴/упаковка


