Лимонадница (Диспенсер для лимонада) станет прекрасным дополнением для Candy bar. Спасет в летнюю жару. Порадует и детей и взрослых. Подойдет под любой интерьер и стилистику заведения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 5000 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Нижний диаметр | 170 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 170 |
| Количество в наборе | 1 |
| Комплектация | Кран пластиковый |
| Высота | 295 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




