
Форма силиконовая для евро-десертов CRYSTAL (кристалл)
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: фє-5041
- +380 (50) 178-78-27
Форма для евро-десертов, муссовых тортов и пирожных CRYSTAL (кристалл).
Форма CRYSTAL (кристалл) - силиконовая форма, предназначенная для изготовления евродесертов. Форма используется для выпекания, заморозки или охлаждения кондитерских изделий.
Размеры одной силиконовой формы:
- длина - 60 мм;
- ширина - 60 мм;
- высота - 40 мм;
Характеристики формы для евродесертов:
- температурный режим: от -60 до +230 °C;
- материал: 100% силикон;
- чистка ручная или в посудомоечной машине;
Рекомендация: для удаления жира из пор силикона, форму желательно периодически замачивать в кипящей воде (10-15 мин.).
Для того, что бы евродесерт получился с красивым текстурным узором, в форму нужно поместить специальный силиконовый мат, а потом заливать тесто или суфле.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Высота стенок | 40 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение формы | Для десерта |
- Цена: 200 ₴




