
Форма пластиковая Игровой джойстик
60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 507
- +380 (50) 178-78-27
Форма пластиковая Игровой джойстик
Размеры формы 110*180мм с евро-вырубкой.
Размер изделия:
высота -105мм
ширина -70мм
глубина – до 20мм
Количество элементов – 1
Толщина пластика 500мкм.
Форма изготовлена из пищевого пластика, высокого уровня деталировки.
Прочная гибкая, с возможностью многократного использования.
Форма пластиковая - специальная форма для создания текстуры, имеющая необходимую форму и структуру, предназначенные для украшения кондитерских изделий. Форма пластиковая предназначена для работы с мастикой, марципаном, шоколадом, айсингом и другими пищевыми продуктами, имеющими свойство затвердеть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Молд кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 60 ₴

