
Пластиковая форма - текстурный мат Камешки
80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505
- +380 (50) 178-78-27
Текстурный мат
Размер: 19,7 см*15,8 см
Материал: Акрил
Мат кондитерский - специальная форма для создания текстуры, имеющий необходимую форму и структуру предназначенные для украшения кондитерских изделий. Мат кондитерский предназначен для работы с мастикой, марципаном, шоколадом, айсингом и другими пищевыми продуктами имеющими свойство затвердевать.
Правила использования Мата кондитерского
- Сухой Мат кондитерский перед тем как заполнить мастикой обязательно нужно посыпать крахмалом.
- Полностью равномерно раскатываем мастику или другой пищевой продукт, который вы используете. Убираем лишнюю мастику.
Приступать к раскрашиванию мастики можно сразу.
Для заливки шоколадом форму не нужно посыпать крахмалом. Если фигурка извлекается с трудом, можно заморозить ее до более низкой температуры.
Отправка НОВОЙ ПОЧТОЙ по предоплате или наложенным платежом.
Для заказа напишите сразу Ваши ФИО, город, номер телефона и отделение Новой Почты. А также предпочтительный способ оплаты: наложенный платеж или на карту ПБ.
Пишите, задавайте вопросы, заказывайте, ответ очень быстро.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 7 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 80 ₴

