Форма для евро-десертов, муссовых тортов и пирожных Amore (сердце).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение формы | Для десерта |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







