Пасхальная коробка для Паски (с цыплятами)
Размер: 17*17*21 см.
Упаковка 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴




