Пасхальная коробка для пасхи с принтом (желтая с яичками)
Размер:16,5*16,5*20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Цветы |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴




