
Форма силиконовая к Пасхе (ассорти)
75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5031
- +380 (50) 178-78-27
Форма силиконовая к Пасхе (ассорти)
Характеристики:
- Материал: 100% пищевой силикон, безопасный для использования с продуктами.
- Размер формы: 19*12,5*1 см.
Размеры ячеек:
- Зайки: 2,5 х 3,6 см
- Яйца от 2,2 до 3 см ширина, от 3 до 3,4 см высота
- Количество ячеек: 18 шт.
Цвет: в ассортименте
Температурный диапазон: от -40°C до +230°C, подходит для использования в духовке, морозильной камере, микроволновке и посудомоечной машине.
Силиконовые формы очень легко моются обычной мягкой губкой (ведь при использовании силиконовых форм Ваша выпечка никогда не пригорит, а значит, посуда после выпечки останется чистой). Формы из силикона еще удобнее сохраняются — их ведь можно сложить, сплющить, скомкать, в конце концов — от этого силиконовая посуда ни капельки не пострадает.
Чтобы сохранить узор формы и четко перенести его на выпечку, следуйте следующим рекомендациям:
После вытягивания формы с пищей после окончания процесса выпечки из духового шкафа или микроволновки, дайте форме немного остыть (2-3 минуты - вполне достаточно), затем растяните края формы в разные стороны и, немного наклонив форму, вытяните выпечку. Не используйте острые предметы и жесткие порошкообразные средства в процессе мытья посуды из силикона.
Не ставьте силиконовую форму на открытый источник тепла.
Перед первым использованием желательно смазать форму растительным маслом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 18 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 75 ₴


