Переходник на 3 кондитерских мешка
Сегодня производить шедевры кондитерского искусства это не так уж и просто, для этого необходимо множество инструментов и приспособлений к которым относится Кондитерские мешки и кондитерские насадки. В руках профессионала торт или капкейк (кекс) с кремом превращается в настоящее чудо которое и есть та жалко. Создавать необычный рисунок или узор на торте, капкейке, мафине кондитерам помогаем кондитерские мешки одноразовые или многоразовые .
Кол-во не ограниченно!
Отправка НОВОЙ ПОЧТОЙ по предоплате или наложенным платежом.
Для заказа напишите сразу Ваши ФИО, город, номер телефона и отделение Новой Почты. А также предпочтительный способ оплаты: наложенный платеж или на карту ПБ.
Пишите, задавайте вопросы, заказывайте, ответ очень быстро.
Высота: 4,5 см
Диаметр верхний: 2 см
Диаметр нижний:4,5 см
Переходник для кондитерского мешка – станет незаменимым помощником профессиональному кондитеру.Сегодня производить шедевры кондитерского искусства это не так уж и просто, для этого необходимо множество инструментов и приспособлений к которым относится Кондитерские мешки и кондитерские насадки. В руках профессионала торт или капкейк (кекс) с кремом превращается в настоящее чудо которое и есть та жалко. Создавать необычный рисунок или узор на торте, капкейке, мафине кондитерам помогаем кондитерские мешки одноразовые или многоразовые .
Кол-во не ограниченно!
Отправка НОВОЙ ПОЧТОЙ по предоплате или наложенным платежом.
Для заказа напишите сразу Ваши ФИО, город, номер телефона и отделение Новой Почты. А также предпочтительный способ оплаты: наложенный платеж или на карту ПБ.
Пишите, задавайте вопросы, заказывайте, ответ очень быстро.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота | 45 мм |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верхний | 20 мм |
| Диаметр нижний | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴




