Коробки с окошком из мелованного гофрокартона для пряников и других сладостей.
Упаковка: 3 шт.
Размер:15*15*2,6 см.
Кол-во не ограниченно!
Отправка НОВОЙ ПОЧТОЙ по предоплате или наложенным платежом.
Для заказа напишите сразу Ваши ФИО, город, номер телефона и отделение Новой Почты. А также предпочтительный способ оплаты: наложенный платеж или на карту ПБ.
Пишите, задавайте вопросы, заказывайте, ответ очень быстро.
Упаковка: 3 шт.
Размер:15*15*2,6 см.
Кол-во не ограниченно!
Отправка НОВОЙ ПОЧТОЙ по предоплате или наложенным платежом.
Для заказа напишите сразу Ваши ФИО, город, номер телефона и отделение Новой Почты. А также предпочтительный способ оплаты: наложенный платеж или на карту ПБ.
Пишите, задавайте вопросы, заказывайте, ответ очень быстро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 26 мм |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Тип | Коробка |
| Особенности | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴





