Стакан для десертов "Квадратный" (Призма) - используется для закусок из мяса, рыбы, сыров и салатов. А также для заливных десертов с несколькими разноцветными слоями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Креманка |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 мл |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴








