Насадки для крема - одни из главных инструментов в кондитерском деле.
Бесшовные насадки для крема - действительно незаменимая вещь при декорировании кондитерских изделий. Кондитерские бесшовные насадки невероятно долговечны, прочны и легки в использовании и уходе. С помощью бесшовных насадок можно создать необычные, затейливые узоры на тортах, кексах, пирожных, пряниках, десертах. Насадка бесшовная выполнена из пищевой нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴





