
Форма силиконовая для печенья Мадлен объемные (на 6 штук)
115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2312
- +380 (50) 178-78-27
Форма силиконовая для печенья Мадлен
Размер формы: длина - 65 мм.
ширина - 35 мм.
высота - 15 мм.
Размер планшета: длина 210 мм.
ширина 120 мм.
На планшете 6 ячейки
Силиконовые формы очень легко моются обычной мягкой губкой (ведь при использовании силиконовых форм Ваша выпечка никогда не пригорит, а значит, посуда после выпечки останется чистой). Формы из силикона еще удобнее хранятся – ведь их можно сложить, сплющить, скомкать, в конце концов – от этого силиконовая посуда ни капельки не пострадает.
Силикон для форм выдерживает большие перепады температур (минимум от -40 до +240 градусов).
Для того, чтобы сохранить узор формы и четко перенести его на выпечку, следуйте таким рекомендациям:
После извлечения формы с пищей по окончании процесса выпечки из духового шкафа или микроволновой печи, дайте форме немного остыть (2-3 минуты – вполне достаточно), затем растяните края формы в разные стороны и, немного наклонив форму, извлеките выпечку. Не используйте в процессе мытья посуды из силикона острые предметы и жесткие порошкообразные средства.
Не ставьте силиконовую форму на открытый источник тепла.
Перед первым использованием желательно смазать форму маслом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 15 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для десерта, Для бисквита, Для кексов/маффинов, Для кекса, Для пирога, Для печенья, для конфет |
| Конструкция формы | Цельная |
- Цена: 115 ₴



