
Коробка для моти и зефира "Белая" с окошком 215*155*35 мм
27 ₴
- Готово к отправке
- Код: КМЗЕ-11
+380 (73) 131-00-91
- +380 (50) 178-78-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка Белая для моти и зефира
Размер: длина - 21,5 см, ширина - 15,5 см, высота - 3,5 смХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴


