Профессиональная насадка для кондитерского мешка – незаменимый инструмент для создания идеальных завитков из зефира, безе, кремовых роз и других объемных украшений. Изготовлен из прочной нержавеющей стали, устойчив к деформации и легко моется после использования.
Характеристики:
Тип изделия: Насадка для кондитерского мешка
Назначение: Для отсадки зефира, безе, крема, украшений на тортах и капкейках
Материал: Пищевая нержавеющая сталь
Диаметр сверху: 4,5 см
Диаметр снизу: 5,5 см
Высота насадки: 4,5 см.
Насадки для крема - одни из главных инструментов в кондитерском деле.
Бесшовные насадки для крема - действительно незаменимая вещь при декорировании кондитерских изделий. Кондитерские бесшовные насадки невероятно долговечны, прочны и легки в использовании и уходе. С помощью бесшовных насадок можно создать необычные, затейливые узоры на тортах, кексах, пирожных, пряниках, десертах. Насадка бесшовная выполнена из пищевой нержавеющей стали.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Конус |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


