Пластиковый бокал "Мартини" для десертов и закусок 150 мл – используется для популярного десерта трайфл, мороженого, холодных закусок из мяса, рыбы, сыров и салатов. А также для заливных десертов с несколькими разноцветными слоями.
-
Пластиковый стакан состоит из двух частей, которые нужно соединить между собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 150 мл |
| Высота | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Сербия |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Крышка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Ложечка | нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Вилочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



