Коробки с окошком из мелованного картона для пряников и других сладостей.
Упаковка: 1 шт.
Размер:15*15*3 см.
Отправка НОВОЙ ПОЧТОЙ по предоплате или наложенным платежом.
Для заказа напишите сразу Ваши ФИО, город, номер телефона и отделение Новой Почты. А также предпочтительный способ оплаты: наложенный платеж или на карту ПБ.
Пишите, задавайте вопросы, заказывайте, ответ очень быстро.
Упаковка: 1 шт.
Размер:15*15*3 см.
Отправка НОВОЙ ПОЧТОЙ по предоплате или наложенным платежом.
Для заказа напишите сразу Ваши ФИО, город, номер телефона и отделение Новой Почты. А также предпочтительный способ оплаты: наложенный платеж или на карту ПБ.
Пишите, задавайте вопросы, заказывайте, ответ очень быстро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Коробка |
| Особенности | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



