
Форма силиконовая для основы и начинок под десерты Ø 12 см
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5284
- +380 (50) 178-78-27
Форма силиконовая для основы и начинок под десерты
Размер формы: диаметр Ø 12 см.; высота 2 см.
Размер планшета: 26,5*14 см.
Силиконовые формы очень легко моются обычной мягкой губкой (ведь при использовании силиконовых форм Ваша выпечка никогда не пригорит, а значит, посуда после выпечки останется чистой). Формы из силикона еще удобнее хранятся – ведь их можно сложить, сплющить, скомкать, в конце концов – от этого силиконовая посуда ни капельки не пострадает.
Силикон для форм выдерживает большие перепады температур (минимум от -40 до +240 градусов).
Для того, чтобы сохранить узор формы и четко перенести его на выпечку, следуйте таким рекомендациям:
После извлечения формы с пищей по окончании процесса выпечки из духового шкафа или микроволновой печи, дайте форме немного остыть (2-3 минуты – вполне достаточно), затем растяните края формы в разные стороны и, немного наклонив форму, извлеките выпечку. Не используйте в процессе мытья посуды из силикона острые предметы и жесткие порошкообразные средства.
Не ставьте силиконовую форму на открытый источник тепла.
Перед первым использованием желательно смазать форму маслом.
Отправка НОВОЙ ПОЧТОЙ по предоплате или наложенным платежом.
Для заказа напишите сразу Ваши ФИО, город, номер телефона и отделение Новой Почты. А также предпочтительный способ оплаты: наложенный платеж или на карту ПБ.
Пишите, задавайте вопросы, заказывайте, ответ очень быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 90 ₴



