
Ложка деревянная для бенто-торта 10,5 см. (10 шт.)
22 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: сп-05
+380 (73) 131-00-91
- +380 (50) 178-78-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ложка деревянная для бенто-торта 10,5 см. (10 шт.)
Деревянные приборы изготовлены из эко материала и является безопасность для здоровья человека. Они более прочные, чем пластиковые и имеют более эстетичный внешний вид. Также такие вилки используют в бенто тортах для удобства.
Материал - дерево.
Размер - 11 см.
Упаковка - 10 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Вилка |
| Материал | Дерево натуральное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Количество в наборе | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴/упаковка

