Вилка деревянная для бенто-торта 10,5 см. (10 шт.)
Деревянные приборы изготовлены из эко материала и является безопасность для здоровья человека. Они более прочные, чем пластиковые и имеют более эстетичный внешний вид. Также такие вилки используют в бенто тортах для удобства.
Материал - дерево.
Размер - 10,5 см.
Упаковка - 10 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Вилка |
| Материал | Дерево натуральное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Количество в наборе | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴/упаковка


