Палочки для мороженого деревянные (9 см)
Деревянные приборы изготовлены из эко материала и является безопасность для здоровья человека. Они более прочные, чем пластиковые и имеют более эстетичный внешний вид.
Материал - дерево.
Размер - 90*9 мм.
Упаковка - 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Шпажки |
| Назначение | Для мороженого |
| Материал | Дерево натуральное |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴/упаковка



