
Переходник на 3 кондитерских мешка УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6027
- +380 (50) 178-78-27
Кондитерский переходник для кондитерских мешков поможет создать уникальный декор из крема.
Характеристики:
Материал: пластик
Размеры 3 переходников для мешков: Высота - 4.5 см
Диаметр верхний: 2 см
Диаметр нижний: 4.5 см
Размеры фиолетовой муфты верхние: 23, 26, 35 мм
Подготовка для работы:
- Заранее подготовить наполненные мешки кремом нужного цвета.
- Открутить фиолетовую часть переходника и надеть на каждый мешок пластиковый адаптер.
- Совместить вместе три части адаптера и сверху поместить нужную насадку.
- Закрутить фиолетовую часть переходника и приступить к украшению десерта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр нижний | 45 мм |
| Диаметр верхний | 20 мм |
- Цена: 45 ₴



