Форма силиконовая для леденцов Круги ассорти
Размер ячейки: диаметр - 35; 40; 45; 50; 60; 70 мм.
высота - 5 мм.
Размер планшета: длина 170 мм.
ширина 155 мм.
На планшете 6 ячеек
Силиконовые формы очень легко моются обычной мягкой губкой (ведь при использовании силиконовых форм Ваша выпечка никогда не пригорит, а значит, посуда после выпечки останется чистой). Формы из силикона еще удобнее хранятся – ведь их можно сложить, сплющить, скомкать, в конце концов – от этого силиконовая посуда ни капельки не пострадает.
Силикон для форм выдерживает большие перепады температур (минимум от -40 до +240 градусов).
Для того, чтобы сохранить узор формы и четко перенести его на выпечку, следуйте таким рекомендациям:
После извлечения формы с пищей по окончании процесса выпечки из духового шкафа или микроволновой печи, дайте форме немного остыть (2-3 минуты – вполне достаточно), затем растяните края формы в разные стороны и, немного наклонив форму, извлеките выпечку. Не используйте в процессе мытья посуды из силикона острые предметы и жесткие порошкообразные средства.
Не ставьте силиконовую форму на открытый источник тепла.
Перед первым использованием желательно смазать форму маслом.
Отправка НОВОЙ ПОЧТОЙ по предоплате или наложенным платежом.
Для заказа напишите сразу Ваши ФИО, город, номер телефона и отделение Новой Почты. А также предпочтительный способ оплаты: наложенный платеж или на карту ПБ.
Пишите, задавайте вопросы, заказывайте, ответ очень быстро.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Форма для сладостей |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для десерта, Для бисквита, Для кексов/маффинов, для леденцов, для конфет |
- Цена: 105 ₴




