
Лопатка силиконовая цельная 28 см. (с сердечком)
75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 720
+380 (73) 131-00-91
- +380 (50) 178-78-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопатка силиконовая цельная
Размер лопатки: 28 см
Размер робочего поля лопатки: 8 *5,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лопатка кондитерская |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

