
Ацетатная пленка (гитарные листы) для работы с шоколадом (400*300 мм.)
240 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: L-009
+380 (73) 131-00-91
- +380 (50) 178-78-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ацетатная пленка (гитарные листы) для работы с шоколадом (400*300 мм.)
Размер - 400*300 мм.
Плотность - 82 мкм.
Упаковка - 25 листов.
Ацетатная пленка (гитарные листы) - незаменимый инструмент для работы с шоколадными изделиями. Прозрачная гибкая пленка используется для создания шоколадного декора и различных замысловатых шоколадных украшений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Лента кондитерская |
| Толщина | 0.082 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴/упаковка


