
Форма силиконовая для евро-десертов Плетеные сердца
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: фє-5224
+380 (73) 131-00-91
- +380 (50) 178-78-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для евро-десертов Плетеные сердца
Размер формы 295*170*20 мм.
Размер внутренний 60*57*20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для десерта |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


