
Стакан пластиковый для десертов и закусок 180 мл.
9 ₴
- Готово к отправке
- Код: сд-06
+380 (73) 131-00-91
- +380 (50) 178-78-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан пластиковый для десертов и закусок 180 мл. - используется для закусок из мяса, рыбы, сыров и салатов. А также для заливных десертов с несколькими разноцветными слоями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 180 мл |
| Диаметр | 77 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Вилочка | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴



