Кольцо кондитерское перфорированное для десертов 7 см.
Кольцо нержавеющее кондитерское для тартов и тарталеток высотой 2 см. это очень удобное приспособление для выпечки песочных тарталеток и формирования модных десертов.При помощи микроотверстий лучше распределяеться тепло и выводяться излишки воды .Диаметр кольца 7 см.
Материал: пищевая нержавеющая сталь.
Купить форму по низкой цене ― это реально!
Всего несколько кликов мышью, и товар ждет Вас на ближайшем отделении почты!
Такую форму можно использовать не только для выпечки, но и для формирования современных муссовых десертов, а также для придания салатам, гарнирам, десертам разнообразных форм, которые удивят и приведут в восторг ваших близких.
Это идеальная форма для сборки модных современных десертов!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 110 ₴



