Форма прямоугольная раздвижная для выпечки
Форма прямоугольная раздвижная для выпечки высотой 5 см. это очень удобное приспособление для выпечки бисквитов или одновременного приготовления сразу нескольких блюд. Размер изменяется от 18*28 см. до 35*53 см.
Материал: пищевая нержавеющая сталь (производство Китай). Толщина около 0,5 мм.
Купить форму по низкой цене ― это реально!
Всего несколько кликов мышью, и товар ждет Вас на ближайшем отделении почты!
Такую форму можно использовать не только для выпечки, но и для формирования современных муссовых десертов, а также для придания салатам, гарнирам, десертам разнообразных форм, которые удивят и приведут в восторг ваших близких.
Это идеальная форма для сборки модных высоких тортов!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота стенок | 60 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 235 ₴






