
Пластиковая форма для шоколада Плитка шоколада 17
45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010
- +380 (50) 178-78-27
Пластиковая форма для шоколада Плитка шоколада "100 Долларов"
Сегодня поликарбонатные формы для шоколада просто поражают разнообразием. Так, благодаря использованию форм этого типа кондитеры радуют взгляд не только замысловатыми оригинальными изделиями, но и целыми композициями. Поликарбонатные формы для конфет выполняются в самом разнообразном дизайне форм, например, с причудливыми ажурными элементами.
Современные производители выпускают поликарбонатные формы не только для конфет, но и для изготовления небольших плиток шоколада. В большинстве случаев кондитеры их используют для создания оригинальных украшений для тортов.
Популярность современных изделий из шоколада зависит не только от их вкусовых, но и от визуальных качеств. Как правило, чем замысловатее форма изделия, тем популярнее оно среди потребителей. Именно поэтому профессиональные кондитеры не экономят, приобретая очередной набор поликарбонатных форм для конфет и прочих шоколадных изделий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Пластик |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 8 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 ₴



