
Коробка для торта Белая 300*300*250 мм.
40 ₴
- Готово к отправке
- Код: КТ-12
+380 (73) 131-00-91
- +380 (50) 178-78-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для торта Белая 300*300*250 мм.
Удобная коробка для транспортировки Ваших кондитерских изделий
Размер указан без ручек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

