Пластиковые тарелки выполненные в необычном дизайне – имитация листа растения. Края тарелки загнуты вверх – для удобства ее использования.
Подходит как для подачи на ней десертов, так и мясных, рыбных блюд, салатов и прочего.
Материал - полистирол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Материал | Пластик |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Цвет | Белый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴


