Насадки для крема - одни из главных инструментов в кондитерском деле.
Размер:
нижний диаметр - 30 мм
верхний диаметр - 12 мм
высота насадки - 49 мм
Бесшовные насадки для крема - действительно незаменимая вещь при декорировании кондитерских изделий. Кондитерские бесшовные насадки невероятно долговечны, прочны и легки в использовании и уходе. С помощью бесшовных насадок можно создать необычные, затейливые узоры на тортах, кексах, пирожных, пряниках, десертах.
Насадка бесшовная выполнена из пищевой нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 49 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴




